Porspoder, Finistère (29)
29 août 2025
63 m² · 3 pièces · terrain 3947 m²
11 250 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
179 €/m²
4 Imp Creach
107 m² · 3 pièces · terrain 2086 m²
30 Hent Mazou
84 m² · 3 pièces · terrain 1775 m²
24 Rue De L'Europe
132 m² · 5 pièces · terrain 178 m²
Porspoder
Médiane : 2 639,22 €/m²
Finistère
Département (29)