Porcieu-Amblagnieu, Isère (38)
18 novembre 2025
88 m² · 3 pièces · terrain 2887 m²
284 050 €
3 228 €/m²
97 Rte De Lyon
90 m² · 5 pièces · terrain 1272 m²
44 Rte De Lyon
147 m² · 6 pièces · terrain 1692 m²
157 Rue De La Conche
32 m² · 2 pièces
Porcieu-Amblagnieu
Médiane : 2 112,68 €/m²
Isère
Département (38)