Pontvallain, Sarthe (72)
2 août 2016
117 m² · 4 pièces · terrain 1818 m²
147 000 €
1 256 €/m²
28 Res De La Gueriniere
73 m² · 4 pièces · terrain 780 m²
6 Rue Du Guesclin
150 m² · 7 pièces · terrain 455 m²
7 Che Du Haut Bois
99 m² · 4 pièces · terrain 947 m²
Pontvallain
Médiane : 1 279,2 €/m²
Sarthe
Département (72)