Ponts-et-Marais, Seine-Maritime (76)
7 novembre 2025
69 m² · 4 pièces · terrain 216 m²
63 500 €
920 €/m²
24 Rte D'Incheville
101 m² · 4 pièces · terrain 1450 m²
28 Rte D'Eu
164 m² · 8 pièces · terrain 3313 m²
54 Rte D'Incheville
47 m² · 3 pièces · terrain 291 m²
Ponts-et-Marais
Médiane : 1 959,98 €/m²
Seine-Maritime
Département (76)