Pontrieux, Côtes-d'Armor (22)
18 mars 2025
71 m² · 3 pièces
86 000 €
1 211 €/m²
12 Rue De L Eperonnerie
100 m² · 4 pièces
10 Rue De Guelzic
100 m² · 4 pièces · terrain 781 m²
19 Rue Des Galeries
28 m² · 2 pièces · terrain 133 m²
Pontrieux
Médiane : 1 500 €/m²
Côtes-d'Armor
Département (22)