Pontrieux, Côtes-d'Armor (22)
17 juin 2025
170 m² · 7 pièces · terrain 207 m²
100 000 €
588 €/m²
12 Rue De L Eperonnerie
100 m² · 4 pièces
10 Rue De Guelzic
100 m² · 4 pièces · terrain 781 m²
19 Rue Des Galeries
28 m² · 2 pièces · terrain 133 m²
Pontrieux
Médiane : 1 500 €/m²
Côtes-d'Armor
Département (22)