Pont-Remy, Somme (80)
10 novembre 2025
103 m² · 5 pièces · terrain 580 m²
63 600 €
617 €/m²
5 Rue Pasteur
63 m² · 3 pièces · terrain 393 m²
11 Rue Du General Leclerc
85 m² · 4 pièces · terrain 184 m²
6 Imp Edouard Duboille
71 m² · 4 pièces · terrain 509 m²
Pont-Remy
Médiane : 1 263,05 €/m²
Somme
Département (80)