Pont-et-Massène, Côte-d'Or (21)
20 novembre 2025
154 m² · 4 pièces · terrain 781 m²
247 250 €
1 606 €/m²
10 Rte De Dijon
50 m² · 3 pièces · terrain 3588 m²
85 Rue Du Lac
69 m² · 3 pièces · terrain 1019 m²
37 Rue Du Lac
80 m² · 4 pièces · terrain 739 m²
Pont-et-Massène
Médiane : 1 552,76 €/m²
Côte-d'Or
Département (21)