Pont-du-Bois, Haute-Saône (70)
7 novembre 2025
124 m² · 6 pièces · terrain 761 m²
127 300 €
1 027 €/m²
12 Rue Saint Nicolas
108 m² · 5 pièces · terrain 2423 m²
10 Grande Rue
94 m² · 4 pièces · terrain 1440 m²
49 Grande Rue
268 m² · 7 pièces · terrain 10966 m²
Pont-du-Bois
Médiane : 783,33 €/m²
Haute-Saône
Département (70)