Ponsonnas, Isère (38)
24 octobre 2022
100 m² · 3 pièces · terrain 155084 m²
58 167 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
582 €/m²
52 Imp De L Enclos
176 m² · 7 pièces · terrain 1387 m²
34 Rue Du Pre Nouveau
91 m² · 3 pièces · terrain 62 m²
8 Che De Pierre Grosse
86 m² · 4 pièces · terrain 6027 m²