Pompaire, Deux-Sèvres (79)
25 novembre 2025
76 m² · 4 pièces · terrain 539 m²
122 410 €
1 611 €/m²
6 Rue Des Lavandieres
99 m² · 3 pièces · terrain 724 m²
19 Rue Des Ormeaux
60 m² · 3 pièces · terrain 470 m²
44 Rue Du Pre Maingot
158 m² · 4 pièces · terrain 2858 m²