Pommier-de-Beaurepaire, Isère (38)
13 décembre 2022
170 m² · 6 pièces · terrain 211 m²
222 500 €
1 309 €/m²
44 Che Des Rosselieres
146 m² · 5 pièces · terrain 650 m²
552 Che De Tournin
56 m² · 2 pièces · terrain 1151 m²
5223 Les Olivieres
317 m² · 10 pièces · terrain 21039 m²