Polliat, Ain (01)
19 décembre 2025
86 m² · 4 pièces · terrain 298 m²
244 328 €
2 841 €/m²
231 Av De La Gare
86 m² · 4 pièces · terrain 268 m²
205 Av De La Gare
86 m² · 4 pièces · terrain 381 m²
228 Rue De La Croix
124 m² · 5 pièces · terrain 3888 m²
Polliat
Médiane : 2 311,56 €/m²
Ain
Département (01)