Poiroux, Vendée (85)
2 octobre 2025
98 m² · 3 pièces · terrain 821 m²
215 300 €
2 197 €/m²
11 La Rosiere
100 m² · 3 pièces · terrain 1752 m²
213 Rue Des Justices
92 m² · 3 pièces · terrain 2280 m²
160 Rue De L Ajonniere
126 m² · 4 pièces · terrain 1179 m²