Poilly-sur-Serein, Yonne (89)
15 novembre 2024
60 m² · 3 pièces · terrain 233 m²
67 500 €
1 125 €/m²
4 Rue Des Comes
33 m² · 1 pièce · terrain 263 m²
23 Rue Du Moulin
70 m² · 2 pièces · terrain 249 m²
27 Rue Du Moulin
55 m² · 2 pièces · terrain 841 m²
Poilly-sur-Serein
Médiane : 775,86 €/m²
Yonne
Département (89)