Plumelin, Morbihan (56)
24 octobre 2025
129 m² · 6 pièces · terrain 790 m²
262 000 €
2 031 €/m²
18 Cite Des Bruyeres
90 m² · 3 pièces · terrain 811 m²
5036 Le Faouet
91 m² · 4 pièces · terrain 2368 m²
25 Res Des Ajoncs
90 m² · 4 pièces · terrain 570 m²
Plumelin
Médiane : 2 152,17 €/m²
Morbihan
Département (56)