Plumelec, Morbihan (56)
14 novembre 2025
173 m² · 6 pièces · terrain 12330 m²
152 000 €
879 €/m²
5098 La Ville Heu
78 m² · 4 pièces · terrain 2240 m²
6 Res Le Clos Du Moulin
98 m² · 4 pièces · terrain 757 m²
18B All Des Hermines
139 m² · 5 pièces · terrain 1176 m²