Plouyé, Finistère (29)
18 juin 2025
110 m² · 3 pièces · terrain 10010 m²
90 500 €
823 €/m²
19 Rte De Collorec
75 m² · 3 pièces · terrain 608 m²
395 Tremeleg
70 m² · 3 pièces · terrain 3400 m²
5093 Ker Ivon
113 m² · 4 pièces · terrain 544 m²
Plouyé
Médiane : 1 064,81 €/m²
Finistère
Département (29)