Plourivo, Côtes-d'Armor (22)
21 décembre 2020
143 m² · 4 pièces · terrain 1698 m²
171 857 €
1 202 €/m²
11 All Du Bois Dormant
178 m² · 6 pièces · terrain 3832 m²
5744 Pen-Hoat
103 m² · 5 pièces · terrain 2370 m²
23 Rte De Frynaudour
130 m² · 7 pièces · terrain 1000 m²