Plounérin, Côtes-d'Armor (22)
15 janvier 2025
59 m² · 5 pièces · terrain 9020 m²
42 500 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
720 €/m²
5204 Kernilaouen
67 m² · 1 pièce · terrain 432 m²
5178 Coat Bruillac
30 m² · 1 pièce · terrain 3523 m²
2 Kergoat Bras
182 m² · 6 pièces · terrain 25146 m²
Plounérin
Médiane : 1 366,67 €/m²
Côtes-d'Armor
Département (22)