Plouharnel, Morbihan (56)
7 novembre 2025
224 m² · 8 pièces · terrain 8346 m²
660 000 €
2 946 €/m²
5164 Henlis
80 m² · 4 pièces · terrain 1950 m²
4 Rue De Kerfourchelle
132 m² · 7 pièces · terrain 1315 m²
9 Av De L Ocean
79 m² · 5 pièces · terrain 212 m²
Plouharnel
Médiane : 3 928,34 €/m²
Morbihan
Département (56)