Plouguenast-Langast, Côtes-d'Armor (22)
12 septembre 2025
116 m² · 5 pièces · terrain 1654 m²
111 000 €
957 €/m²
8 La Roche Langast
121 m² · 5 pièces · terrain 4695 m²
6 Rue De Guignergamp
112 m² · 5 pièces · terrain 1179 m²
15 Le Chemin Rio
121 m² · 3 pièces · terrain 4200 m²