Plouër-sur-Rance, Côtes-d'Armor (22)
15 novembre 2019
119 m² · 4 pièces · terrain 628 m²
306 250 €
2 574 €/m²
8 Le Mezeray
110 m² · 4 pièces · terrain 552 m²
63 La Chiennais
115 m² · 4 pièces · terrain 5903 m²
5655 La Gallerie
111 m² · 4 pièces · terrain 875 m²
Plouër-sur-Rance
Médiane : 2 541,67 €/m²
Côtes-d'Armor
Département (22)