Ploubazlanec, Côtes-d'Armor (22)
15 décembre 2025
140 m² · 6 pièces
349 111 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 494 €/m²
13 Imp Guillaume Le Rousseau
95 m² · 4 pièces · terrain 592 m²
15 Rue Fred Et Irene Joliot Curie
75 m² · 3 pièces · terrain 863 m²
3 Rue De La Resistance
60 m² · 2 pièces · terrain 43 m²