Plonéour-Lanvern, Finistère (29)
14 novembre 2025
43 m² · 2 pièces · terrain 554 m²
57 718 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 342 €/m²
6 Pont Sanved
92 m² · 4 pièces · terrain 9820 m²
1140 Treordo Izella
164 m² · 7 pièces · terrain 4071 m²
33 Av De La Gare
106 m² · 5 pièces · terrain 485 m²
Plonéour-Lanvern
Médiane : 2 333,31 €/m²
Finistère
Département (29)