Plomion, Aisne (02)
20 avril 2021
75 m² · 4 pièces · terrain 81878 m²
51 637 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
688 €/m²
1 Ferme Du Moulin
83 m² · 4 pièces · terrain 5133 m²
85 Rue Du Gen Leclerc
85 m² · 3 pièces · terrain 1194 m²
13 Rue Du Gen Leclerc
146 m² · 6 pièces · terrain 7202 m²