Plévenon, Côtes-d'Armor (22)
28 octobre 2025
54 m² · 2 pièces · terrain 11536 m²
115 951 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 147 €/m²
10 Rue Du Cap
28 m² · 2 pièces · terrain 96482 m²
10 Rte Du Cap
65 m² · 2 pièces · terrain 96482 m²
5 Rue Du Freschet
45 m² · 3 pièces · terrain 1219 m²
Plévenon
Médiane : 2 982,11 €/m²
Côtes-d'Armor
Département (22)