Plémet, Côtes-d'Armor (22)
9 juillet 2021
159 m² · 5 pièces · terrain 247 m²
164 950 €
1 037 €/m²
61 Rue Du Six Aout
93 m² · 5 pièces · terrain 708 m²
28 Rue Du Six Aout
142 m² · 3 pièces · terrain 1097 m²
14 Rue Des Genets
157 m² · 5 pièces · terrain 1622 m²
Plémet
Médiane : 1 375 €/m²
Côtes-d'Armor
Département (22)