Pléchâtel, Ille-et-Vilaine (35)
5 septembre 2025
83 m² · 3 pièces · terrain 134 m²
131 230 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 581 €/m²
6 Rue De La Chapelle
56 m² · 3 pièces · terrain 1430 m²
3 Imp Des Lilas
104 m² · 6 pièces · terrain 720 m²
4 La Richardiere
115 m² · 6 pièces · terrain 3397 m²
Pléchâtel
Médiane : 2 166,67 €/m²
Ille-et-Vilaine
Département (35)