Plats, Ardèche (07)
18 novembre 2025
110 m² · 4 pièces · terrain 824 m²
261 600 €
2 378 €/m²
85 Imp Des Coquelicots
113 m² · 4 pièces · terrain 1448 m²
698 Che De Viaux
70 m² · 3 pièces · terrain 4037 m²
15 Rue Remy Roure
57 m² · 3 pièces · terrain 6485 m²