Pila-Canale, Corse-du-Sud (2A)
16 juin 2022
16 m² · 1 pièce
69 150 €
4 322 €/m²
5069 Pila
58 m² · 4 pièces · terrain 142 m²
5229 Fontana
79 m² · 4 pièces · terrain 1567 m²
5099 Canale
75 m² · 3 pièces
Pila-Canale
Médiane : 1 265,82 €/m²
Corse-du-Sud
Département (2A)