Pietracorbara, Haute-Corse (2B)
25 novembre 2025
115 m² · 3 pièces · terrain 2843 m²
478 056 €
4 157 €/m²
657 Res Carco Vecchio Ii
22 m² · 1 pièce
5379 Presa
120 m² · 4 pièces · terrain 760 m²
377 Orneto
56 m² · 3 pièces · terrain 1324 m²
Pietracorbara
Médiane : 2 500 €/m²
Haute-Corse
Département (2B)