Pierrepont-sur-l'Arentèle, Vosges (88)
28 décembre 2023
104 m² · 6 pièces · terrain 2254 m²
119 940 €
1 153 €/m²
1 Rue De La Foret
60 m² · 2 pièces · terrain 1643 m²
12 Rue De La Horne
220 m² · 5 pièces · terrain 9354 m²
6 Rue De La Foret
154 m² · 5 pièces · terrain 505 m²
Pierrepont-sur-l'Arentèle
Médiane : 666,67 €/m²
Vosges
Département (88)