Pierrefonds, Oise (60)
7 juin 2021
35 m² · 1 pièce
62 000 €
1 771 €/m²
27 Rue De Fontenoy
70 m² · 3 pièces · terrain 110 m²
24B Rue De L Imperatrice Eugenie
27 m² · 1 pièce · terrain 183 m²
50 Rue De Morienval
39 m² · 2 pièces · terrain 1535 m²
Pierrefonds
Médiane : 2 417,68 €/m²
Oise
Département (60)