Pierrecourt, Haute-Saône (70)
25 novembre 2025
66 m² · 3 pièces · terrain 1542 m²
91 200 €
1 382 €/m²
1 Hameau D Aumonerie
135 m² · 4 pièces · terrain 9408 m²
1 Rue De Frettes
101 m² · 5 pièces · terrain 381 m²
5010 Village Est
100 m² · 4 pièces · terrain 497 m²
Pierrecourt
Médiane : 742,57 €/m²
Haute-Saône
Département (70)