Piégon, Drôme (26)
13 mai 2015
77 m² · 2 pièces · terrain 9429 m²
94 800 €
1 231 €/m²
5073 Grand-Verger
60 m² · 3 pièces · terrain 1185 m²
5017 Combe Bouine
104 m² · 5 pièces · terrain 3174 m²
5080 La Tune
133 m² · 4 pièces · terrain 7535 m²
Piégon
Médiane : 2 168,65 €/m²
Drôme
Département (26)