Piedicroce, Haute-Corse (2B)
5 juillet 2024
104 m² · 7 pièces · terrain 95248 m²
29 000 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
279 €/m²
5009 Fontana
90 m² · 4 pièces · terrain 135 m²
5024 Pastoreccia
68 m² · 4 pièces · terrain 11271 m²
5006 Fontana
76 m² · 6 pièces · terrain 1820 m²
Piedicroce
Médiane : 324,02 €/m²
Haute-Corse
Département (2B)