Pianello, Haute-Corse (2B)
8 janvier 2015
11 m² · 1 pièce
2 000 €
182 €/m²
5012 Poggio
32 m² · 2 pièces
5073 Poggio
35 m² · 2 pièces · terrain 341 m²
5044 Ostricaccie
50 m² · 2 pièces · terrain 387 m²
Pianello
Médiane : 2 593,75 €/m²
Haute-Corse
Département (2B)