Peyrusse, Cantal (15)
28 juin 2024
153 m² · 5 pièces · terrain 16955 m²
100 000 €
654 €/m²
5138 Vazeille
95 m² · 4 pièces · terrain 3091 m²
6009 Vazeille
50 m² · 2 pièces · terrain 3091 m²
6033 Vazeille
24 m² · 3 pièces · terrain 2106 m²
Peyrusse
Médiane : 1 402,8 €/m²
Cantal
Département (15)