Peyrole, Tarn (81)
20 août 2024
125 m² · 4 pièces · terrain 7272 m²
306 000 €
2 448 €/m²
1800 Rte De Labessiere-Candeil
102 m² · 5 pièces · terrain 6102 m²
170 Av Saint Maurice
67 m² · 3 pièces
2170 Rte De Gabit
125 m² · 4 pièces · terrain 10000 m²
Peyrole
Médiane : 1 808,6 €/m²
Tarn
Département (81)