Petreto-Bicchisano, Corse-du-Sud (2A)
17 novembre 2025
85 m² · 3 pièces · terrain 75 m²
124 866 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 469 €/m²
5663 Piazzola
115 m² · 4 pièces · terrain 1920 m²
5333 Piazzola
81 m² · 3 pièces · terrain 1565 m²
5200 Olmo
100 m² · 6 pièces · terrain 358 m²
Petreto-Bicchisano
Médiane : 2 430,43 €/m²
Corse-du-Sud
Département (2A)