Petitmagny, Territoire de Belfort (90)
20 décembre 2024
140 m² · 8 pièces · terrain 1333 m²
105 400 €
753 €/m²
8 Rue Du Haut Des Noix
85 m² · 2 pièces · terrain 1279 m²
2 Rue De La Cote
148 m² · 5 pièces · terrain 2316 m²
22 Rue Du Haut Des Noix
135 m² · 5 pièces · terrain 1075 m²