Pers-Jussy, Haute-Savoie (74)
10 décembre 2025
95 m² · 4 pièces · terrain 544 m²
404 020 €
4 253 €/m²
69 Clos Les Clairieres
134 m² · 6 pièces · terrain 1301 m²
81 Imp Du Beule
73 m² · 3 pièces · terrain 1700 m²
157 Che Des Verdels
272 m² · 8 pièces · terrain 1397 m²