Perceneige, Yonne (89)
8 novembre 2025
102 m² · 3 pièces · terrain 1143 m²
86 441 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
847 €/m²
42 Rue Des Glycines
71 m² · 3 pièces · terrain 205 m²
2 Rue Jean D'Ormesson
95 m² · 5 pièces · terrain 1144 m²
21 Rue Des Hirondelles
87 m² · 2 pièces · terrain 578 m²