Pelouse, Lozère (48)
23 décembre 2025
68 m² · 4 pièces · terrain 1320 m²
172 000 €
2 529 €/m²
722 Rue De La Chadenedo
45 m² · 2 pièces · terrain 212 m²
589 Rue De La Chadenedo
40 m² · 4 pièces · terrain 251 m²
14 Rue De La Chadenedo
60 m² · 3 pièces
Pelouse
Médiane : 1 558,14 €/m²
Lozère
Département (48)