Peillonnex, Haute-Savoie (74)
24 septembre 2025
230 m² · 3 pièces · terrain 641 m²
265 000 €
1 152 €/m²
31 Rue Du Chatelat
68 m² · 3 pièces
112 Imp Des Grands Pres
127 m² · 3 pièces · terrain 1987 m²
195 Che Des Moulins
90 m² · 3 pièces · terrain 711 m²