Péault, Vendée (85)
4 juin 2025
112 m² · 4 pièces · terrain 635 m²
257 000 €
2 295 €/m²
2 Rue Du Pre Du Lay
73 m² · 3 pièces · terrain 1012 m²
2 Rue Des Oisillers
120 m² · 3 pièces · terrain 3658 m²
1 Rue Du Coteau Gourdon
145 m² · 6 pièces · terrain 745 m²