Pavant, Aisne (02)
26 novembre 2025
136 m² · 5 pièces · terrain 448 m²
177 000 €
1 301 €/m²
9 Rue Du Val De Marne
132 m² · 4 pièces · terrain 308 m²
5 Rue Du Clos Des Forges
99 m² · 6 pièces · terrain 604 m²
21 Rte De Pisseloup
114 m² · 6 pièces · terrain 1500 m²