Passy, Saône-et-Loire (71)
2 février 2024
80 m² · 2 pièces · terrain 5484 m²
39 167 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
490 €/m²
536 Rue Des Trois Puits
112 m² · 4 pièces · terrain 3735 m²
525 Rue Des Trois Puits
110 m² · 5 pièces · terrain 2721 m²
935 Rue Des Trois Puits
73 m² · 4 pièces · terrain 4856 m²