Paslières, Puy-de-Dôme (63)
30 juillet 2025
30 m² · 2 pièces · terrain 7885 m²
14 079 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
469 €/m²
5217 Chez Barias
70 m² · 2 pièces · terrain 89184 m²
3 Imp Des Volcans
79 m² · 3 pièces · terrain 1047 m²
24 Che Des Vignes
75 m² · 3 pièces · terrain 7190 m²